среда, 17 июля 2013 г.

Новинки JKDesignStudio

Всем привет!
Сегодня мы расскажем о долгожданных новинках и объявим результаты розыгрыша конфетки и купонов на покупки в магазине JKDesignStudio9 новых коллекций бумаги Scrapberry's и новая коллекция  MelissaFrances уже в нашем магазине! 

Новая  коллекция бумаги и украшений MelissaFrances: набор 15*15, бумага по листу, карточки для журналинга, теги и высечки.




9 новых коллекций бумаги Scrapberry's уже в нашем магазине! Коллекции детской и мужской тематики, стили ретро и винтаж, огромное количество листов с нотами, карточками, открыточками, этикетками (на русском языке!) - каждый найдет для себя что-то интересное! 
 Более 70 наименования бумаги по 15 и 18р за лист. Бумага стала еще плотнее - 180 гр/м. При покупке от 10 листов бумаги ScrapBerry's , 1 лист вы получаете в ПОДАРОК!





Большой выбор наклеек Melissa FrancesAuthentiqueEcho Park 

Мини-веточки с акриловыми капельками и жемчужинками разных оттенков

Новый набор бумаги Webster's Pages  15*15 детской тематики
Штемпельные подушечки ярких летних оттенков по 45 и 55 р! 

А теперь объявляем победителей!
Спасибо всем за участие! В розыгрыше конфетки  на этот раз счастливым номером оказался № 49 и набор бумаги и стикеров от Cosmo Cricket отправляется к автору блога Скрапости лохматого пушистика  Поздравляем Вас! Свяжитесь, пожалуйста, с нами по эл. почте administrator@jkdesignstudio.ru

В розыгрыше купонов счастливыми стали заказы:
Заказ 4152
Заказ 4072
Заказ 4047 
Заказ 4101
Анна (Заказ 4152) - Поздравляем вас, вы получаете купон на 5000р!
Екатерина (Заказ 4072), Дарья (Заказ 4047), Елена (Заказ 4101) - Поздравляем вас, вы получаете купоны на 1000р на покупки в магазине JKDesignStudio! 
В течение суток мы отправим вам номера купонов на эл.адрес. 
В случае если Вы не получите от нас письмо до 18.07, свяжитесь, пожалуйста, с нами по эл. адресу administrator@jkdesignstudio.ru


Про все скидки и акции нашего магазина можно почитать в нашей группе  вконтакте

Каждую неделю в нашем физическом магазине будут выставляться 3 категории товара со скидкой 25%.  Категории товара со скидками будут меняться каждую неделю. Следите за обновлениями! 

Наш физический магазин находится в Санкт-Петербурге, в центре города по адресу Херсонская ул., 43/12, оф. 26. 2 этаж (рядом с м. Пл. Ал.Невского). Вход с ул. Ал. Невского; серый 4-этажный офисный центр, вход под вывеской "Нотариус".
Летний режим работы магазина:
По средам магазин закрыт, по воскресеньям - открыт только в дни проведения мастер-класса. В остальные дни физический магазин работает по обычному расписанию. 
Мы работаем в будни с 13 до 20ч, в выходные с 11 до 19ч. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь к администратору по телефону 8 931 282-86-86. 
Вдохновения и яркого настроения!

С уважением, творческая команда JKDesignStudio jkdesignstudio.ru











Комментариев нет:

Отправить комментарий