пятница, 21 июня 2013 г.

Акции и скидки в JKDesignStudio

Доброго Вам времени суток! 

Спешим рассказать о летних акциях в магазине JKDesignStudio! 




Подробнее:



1. Розыгрыш конфетки на нашем сайте! Вы можете выиграть чудесный морской набор бумаги истикеров от Cosmo Cricket ! Подробности акции на сайте
Для участия в розыгрыше необходимо:
- Разместить фотографию приза на своей странице (вконтакте, в блоге, живом журнале) отдельным сообщением с активной ссылкой на магазин
- Разместить ссылку на свое сообщение внизу главной страницы сайта , в Inlikz

ВАЖНО! Один участник может разместить неограниченное количество ссылок на РАЗНЫЕ источники. 

Победитель будет определен случайным образом 16 июля



2. Мы разыгрываем купон на 5000р и три купона по 1000р на покупки в нашем магазине! 
В розыгрыше участвуют все заказы на сумму свыше 1000р (без стоимости доставки), оформленные и оплаченные в период с 18 июня по 15 июля включительно. Победители определятся 16 июля случайным образом, результаты будут опубликованы в рассылке. 

3. -25% на покупки в живом магазине каждую неделю! 

Каждую неделю в нашем физическом магазине будут выставляться 3 категории товара со скидкой 25%. Товары будут отмечены яркими ценниками, их можно будет без труда найти на нашем выставочном стенде.
Категории товара со скидками будут меняться каждую неделю. Спешите - первые скидки появятся в четверг, 20 июня, и продержатся до воскресенья, 23 июня. Затем по понедельникам категории товара со скидками будут меняться. Следите за обновлениями! 

Скидки распространяются только на покупки в физическом магазине (на заказы через интернет скидки не распространяются)
Всегда Вам рады! Удачных покупок и летнего настроения! 



Наш физический магазин находится в Санкт-Петербурге, в центре города по адресу Херсонская ул., 43/12, оф. 26. 2 этаж (рядом с м. Пл. Ал.Невского). Вход с ул. Ал. Невского; серый 4-этажный офисный центр, вход под вывеской "Нотариус".



Летний режим работы магазина:
По средам магазин закрыт, по воскресеньям - открыт только в дни проведения мастер-класса. В остальные дни физический магазин работает по обычному расписанию. 
Мы работаем в будни с 13 до 20ч, в выходные с 11 до 19ч. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь к администратору по телефону 8 931 282-86-86. ВНИМАНИЕ: C 15 ДО 16 ПЕРЕРЫВ на отправку заказов.



Удачных покупок и яркого настроения!
С уважением, творческая команда JKDesignStudio jkdesignstudio.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий