ПРАВИЛА

Правила для участия в заданиях нашего блога:

К участию в заданиях принимаются только новые работы, созданные по нашим заданиям, все дополнительные условия указаны в сообщении к заданию.
1. Каждый участник может выложить неограниченное количество работ для участие, если условиями не оговорено иное. Также в посте необходимо указать баннер задания и активную ссылку на него.
2. К участию принимаются только работы выполненные в технике традиционного скрапбукинга (цифровые работы не принимаются). Также принимаются к участию скрап-объекты, выполненные с нуля (просто наличие скрап элементов на готовом изделии рассматриваться к участию не будет) , коллажи mixed media и bottle-art. Обращаем ваше внимание, что работы выполненные в одной из иных техник (например декупаж, мозаика, вышивка....), украшения из пластики и другие виды рукоделия могут быть только элементом декора работы, но не самой работой,  не принимаются к участию в конкурсах и удаляются без предупреждения).
3. По истечению срока задания дизайн-командой выбирается тройка лучших работ, а одного участника или нескольких участников мы приглашаем на роль приглашенного дизайнера. Если приглашенный дизайнер не сможет участвовать,  это место будет предложено другому участнику.
4. Приз разыгрывается между всеми участниками задания, случайным образом, при помощи random или голосованием дизайн команды. Если участник, выигравший приз, не связался с нами в течение двух недель, то приз переходит на следующие розыгрыши.
5. Задания выходят по четвергам - 1 раз в 3 недели, подведение итогов по средам.

Нескучного вам творчества!!!