четверг, 17 декабря 2015 г.

Новое задание - "Праздник начинается с ленточки"

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Даже не верится, что пришло время, когда мы подводим итоги года, строим новые планы и с особым трепетом ждем чудес. 

Театр начинается с вешалки, а праздник с поиска подарков и их упаковки. Нельзя остаться равнодушным к подарку, когда его вручают бережно упакованным и (пусть даже неловко) перевязанным ленточкой. Сразу понимаешь, что ты значишь для человека, который сражался со скотчем и узелками ради твоей улыбки)) 
Поверьте, интересная упаковка  - это уже отдельный подарок! Так давайте же дарить радость близким и друзьям и весело упаковывать новогодние сюрпризы! Кстати, это и вам принесет радость! - творческую))) 
Покажите нам праздничную упаковку открыток, альбомов, календарей, любых других подарков. Упаковка тоже может быть любая, но элементы скрапбукинга должны присутствовать. Новым годом не ограничиваемся, если вдруг у кого-то крестины или День рождения,- тоже принимается!!!


Посмотрим, как упаковывают подарки наши дизайнеры))


Приглашенный дизайнер - Елена Денисенко
По заданию красиво упаковать подарок у меня сложились вот такие 3 коробочки - матрешки. Так я решила оформить подарок для подружки на Рождество, мы его отмечаем 25 декабря. В самой большой коробочке лежит домашнее печенье, в следующей - рецептик этого печенья и формочка для вырезания таких печенюшек. А в самой маленькой коробочке пакетики ароматного чая.
Таким образом мы получаем сразу все, что нужно для приятного чаепития, а еще и вместительные коробочки.Когда они не будут нужны, их можно будет сложить одна в одну и убрать до следующего Рождества. Ну а я подарю их красиво поставив друг на дружку, перевязав ленточкой. Елочку не напоминает? В дополнение еще тежик и печенюшка, сшитая мной из фетра.



Работы наших дизайнеров

Анна Соловьянова
Всем привет! Я воспользовалась вдохновляющей темой этого задания и сделала кулёчки для сладких подарков своим малышам в рустикальном стиле. Они вполне могут стать частью новогоднего декора в доме. И хоть на фото вокруг одни орешки, всё-же подарки будут конфетными ;))



Светлана VasilisaV
У меня лаконичная упаковка для чековой книжки желаний.

Ольга little-orange

Моя упаковка для подарков не совсем новогодняя, но зато ее крышка, которая просто поднимается кверху, запечатана на настоящий сургуч.






С.Гонтаренко

У меня получился подарочный комплект: основной подарок, упакованный в крафт-бумагу, + небольшой конвертик для денег или открытки.

Елена Дашкевич

У меня крафтовые пакетики для обложек на паспорт)) Все достаточно просто - крафт-бумага, марочки, штамп почтовый и газетный текст и капельки спрея.


Ждем ваши работы со  17 декабря по 13 января!
Подведение итогов по заданию - 20 января.
А также не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

Всем приятного творчества!


7 комментариев:

  1. Кулачки какие! И конвертики для обложек на паспорт очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо Вам большое!Очень ждём,присоединяйтесь к нашему заданию ;))

      Удалить
  2. Ой, девчата, какие красивые работы! А шоколадницы принимаются?;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, девчонки!... Немножко не успела:((( Но может примете меня с работой?:)) Буду очень признательна.
    http://origa-utosha.blogspot.ru/2016/01/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить