четверг, 20 ноября 2014 г.

Новогодний проект - "Шагаем в ногу с Новым годом" - Первый этап

Здравствуйте, дорогие читатели!

Витрины магазинов уже украшены новогодними гирляндами? Друзья настойчиво расспрашивают вас о планах на новогодние праздники? Дети пишут письма Деду Морозу, а подруги упорно (как бы невзначай) шлют вам ссылки на косметику своей мечты? Что все это значит? Ответ прост! Скоро Новый год! Поэтому мы начинаем свой новогодний проект!
Мы решили не растягивать его на много этапов и делать исключительно полезные вещи! Новые подробности будут поступать каждые 10 дней, а сегодня первый этап! Предлагаем сделать  новогоднюю открытку с обязательными цветами золото и красный. 

Вдохновитесь чудесными работами нашей команды!

Nata I.


Ольга little-orange

И хотя тут красный похож скорее на коричневый, это красный. Просто он в сочетании с золотым даже вживую превращается в коричневый. Вот такой необычный оттенок. 

Мария BigCat

Я сделала две открытки. Первая с красками и пастами. В качестве золота - вырубка из глиттерного картона от American Crafts.


А вторая классическая. В качестве золото все тот же картон.


Елена Дашкевич
У меня такая веселенькая открыточка к новому году. Использовала разные бумажные обрезки, ягодки, бубенцы, ленту, минибрадсы золотые, и много пайеток красного и золотого цветов))

Мария Шахова

К новогодним праздника открытки всегда нужны! Поэтому по нашему заданию у меня их две.


На первой основа - крафт с эмбоссингом белой пудрой, обрывки кальки, бумаги, красная тесьма с помпонами и золотая с листьями, золотые пайетки, белая снежинка на прищепке, карточка Скрапологии. Звездочки бадьяна :))


Вторая открытка, основа - картон, бумага, немного пасты через маску и спрея. Золотые пайетки, позолоченые детали. Кусочки бумаги, крафта, украшения, надпись - штамп.
 И в ней без бадьяна не обошлось :) 
Ждем ваши работы с  20 по 30 ноября!
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой. И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

Всем приятного творчества!

8 комментариев:

  1. Замечательные работы для вдохновения - идём творить))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за вдохновение! Сразу захотелось классики:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, очень красиво и вдохновляюще!!!
    Спасибо всем девочкам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Так вдохновилась, что сразу же открытку сделала. Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить