вторник, 22 января 2013 г.

Вдохновение с Paper Fun

Всем приветик!
Иногда необходимо сделать альбом с совершенно разными фотографиями по тематике и стилю, и тогда каким-то 1 определенным набором бумаги бывает не обойтись. Этот альбом сделан для одной семьи, в которой 3 мальчика разного возраста, и украшения для него я выбрала соответствующие - подвески мужской тематики, штампы, металлические украшения, брадсы, пуговицы и чипборд шестеренки.
Для обложки подошла ткань письмо, которая мне очень нравится)) Добавила несколько бумажных вырезанных элементов, ленту в полоску, веточку, ленты мятые, декоративную ленту листики, льняную ленту, брадсы, цветочки, листики, зажим ТХ, рамочку, уголки металлические.
Первый разворот - вступительный, более романтический, для красивых семейных фотографий, возможно свадебных. Очень хорошо для этого подошла бумага в персиковых тонах  от MME с очень красивым глиттерным напылением . На форзаце конвертик.
На первой странице дополнительный разворотик для 2 дополнительных фото, закрывается на анкер. Немного разных лент, льняная лента remember when..., листики, плоские цветочки и гипсофилки, подвесочка с гнездышком дополнили мою композицию.
 Второй разворот посвящен общесемейным увлечениям - сплавам по порогам Енисея, походам по тайге, рыбалке. Я выбрала крафтовую бумагу ТХ с изображением карты, разбавила ее зелеными соснами. Сосны рисовала акварелью, добавила немного спреев зеленого и коричневого цветов, контур подрисовала гелевой ручкой. Кроме всяких лент здесь у меня листики, бабочки конечно, паучок, рыбий скелетик, часики, бинокль, брадсики-елочки (оказалось, подходят не только для новогодних работ))))
 Разворотики для дополнительных фото, закрываются на анкер и для надежности - на шнурочек))
 Вторая страница в этом развороте для 1 фотографии и конверт. Хорошо подошли штампы  Питерского скрапклуба, скотч ТХ, металлические пряжки и минибрадсы.
 Третий разворот - для фотографий в солнечный день на набережной. Очень красивая бумага Елены Виноградовой, даже жалко было))
Вырубка часы, чипборд, скотч, подвесочки, веревочки, брадсы-винтики, штампинг, скотч, пленка ТХ, льняная лента it's a wonderful life, пуговки.
 
 Следующий разворот - о веселых летних каникулах, гуляниях в зеленых парках, катаниях на веселых и красочных каруселях))
Для разворота использовала зеленые листы из набора First Edition
 Повырезала кружочки благодаря МК Екатерины Стрелковой, и очень хорошо подошли к бумаге карточки для вырезания Simple Stories.
Немного добавила пуговичек, брадсиков, оверлей с птичками, чипборд и красивую зеленую бечевку.
 
 Разворот на 6 фотографий.
 
 Пятый разворот - об отдыхе на море, такой вот бирюзовый))
Снова выручила  My Mind`s Ey,добавила несколько  горизонтальных полосок, облака, вырезанные из другого листа, ленты, металлические украшения, чипборд.
 
И последний, шестой разворот - продолжение отдыха для фотографий, сделанных не у моря, а на прогулках по городу. Бумага на этой странице Pink Paislee, домики от MME, в качестве анкера стрелка ТХ.
 красивая подвесочка))
 
 
 На форзаце снова конвертик, бумага My Mind`s Eye и Simple Stories.
 Фиксируется с помощью нити и брадса
Вот так, совершенно из разной бумаги получился интересный семейный альбом))


Обращаем Ваше внимание, что фотографии защищены авторскими правами © Ёлка и не могут использоваться на других ресурсах без непосредственного согласия автора. 
 Спасибо за понимание.

Напоминаем также про нашу акцию "Работы из наших материалов"
 до 1 марта.

 

14 комментариев:

  1. Красивый альбом. очень люблю твои работы... в живёт душа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, очень приятный комментарий))

      Удалить
  2. шикарный! такие украшения классные и так гармонично распределены!!!! вот такое хочется повторять ))) на этом примере можно учиться!
    спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а строчка какая - ИДЕАЛЬНАЯ!!!!!!
      сейчас посохраняла себе все странички и только по подписи на фото сообразила - Алёна, это ж твой альбом! ну шикарно! я как-то привыкла, что у тебя открытки, и сейчас просто вся в удивлении и восхищении ))
      суперский альбом!!!!!!!!! тоже хочу так уемть )))

      Удалить
    2. Вика, спасибо большое)) ты тоже так умеешь, просто мы с тобой редко делаем альбомы, поэтому и сами не знаем - как умеем)))

      Удалить
  3. Алена,мое восхищение!Просто обалденный!Действительно очень хочу также уметь делать альбомы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у тебя потрясающие странички, я думаю и альбомы будут просто вау)))

      Удалить
  4. Прекрасный альбом - фантазийный, мечтательный и такая легкость в сочетании деталей - все так непринужденно смотрится! красота! учусь у вас

    ОтветитьУдалить
  5. Очень и очень красиво. Видно Мастера с большой буквы. Я люблю когда много деталей и каждая как то связана с фотографиями и тематикой альбома.

    ОтветитьУдалить
  6. Не могу не восхититься!!! ))) Потрясающий альбом! ))) Вот к чему я так стремлюсь... но пока только в мечтах ;)))

    ОтветитьУдалить