четверг, 10 января 2013 г.

Первое задание в 2013 году! "Сверим часы, или элементарная геометрия"

Дорогие наши друзья!
Праздники закончились! С чем вас и поздравляем)) 
Мы все очень устали за время каникул. Сколько салатов сделано и съедено, сколько концертов и новогодних фильмов просмотрено, сколько фейерверков запущено! Веселье и аромат мандаринов сопровождали нас каждый день, куда бы мы ни шли. Дни стали похожи один на другой, куда ни глянь - везде деды морозы и снегурочки. Самые смелые из нас трудились на горных склонах и катках. В общем, теперь нам всем очень сложно вернуться в человеческую жизнь среднестатистического землянина! Необходимо взбодриться и привести мысли в порядок. 
В этом нам поможет геометрия!
Вам нужно сделать любую работу в рамках скрапбукинга, главным элементом которой будет симметрия. Это могут быть странички с 2-мя одинаковыми фотографиями, открытка с четко  читающейся симметрией, или арт-разворот на тему симметрии. Ваша фантазия безгранична, очень интересно, к чему она вас приведет)

Работы приглашенных дизайнеров:


 Моя страничка для "Египетского альбома". Фотография отзеркалена в Photoshop. Использовала бумагу из набора Safari Shic от DCWV, цветочки Prima, кружевная салфеточка, конвертик от Maya Road, ленточка с помпошками, немного декоративного скотча, объемная наклейка бабочка, стразы, и всё побрызгала перламутровым Glimmer Mist (правда на фото не очень хорошо видно...)

Adalia
Страница в артжурнал. Напоминание самой себе о том, что нужно правильно рассчитывать свои силы и не пытаться "разорваться",  чтобы успеть сделать все.

Жанна_А

inata
 По предложенному заданию решила сделать страничку в альбом первого года сына. На одном из снимков он находится еще в роддоме, на другом - в первую неделю пребывания дома. Сладко спит-сопит  - отсюда и заголовок "Сладкие мечты")) В работе использовала бумагу K&Co, билетики ТХ, карточки Simple Stories, бумажный скотч, стразики и к"капли дождя". Красную полосу на голубом клетчатом фоне создала при помощи горячего эмбоссинга, красной пудры  и штампа, серединки кружочков украсила жидким жемчугом белого цвета. 

Работы нашей дизайн-команды:
 Veda 
У меня по заданию получились первые две странички в миник про наш новый год. 
На фотографии 31 число, готовимся отмечать. Делать ничего не хотелось. Дурачились весь день. Даже до фотосессии дело дошло. Лишь бы не готовить и не убираться. Но несмотря на страшную лень, все успели.

Стрелкова Екатерина
Моя первая страничка в этом году про созвучие мыслей и чувств.
Я использовала странички из старой книги, кардсток, ножи алфавит, дырокол бабочкаспреи, ажурные салфетки, акриловая краска.


бумага Studio Caliso, много всякого разного скотча, штампы белым Ranger и ТХ, билетик ТХ, В подложках белая бумага.
Бумага MF, вырубка часы, тонированная дистресс чернилами винтажное фото, штамп текст и эмбоссинг голографической пудройлента, кружево, мятая лента, натирки. Шишечки из бумаги, веточки еловые и дубовые листики, посыпанны глиттером, пудрой бархатной, а местами покрыты хрустальной пастой. На цепочке подвесила бубенчики и бусины.
Надеемся, что нам удалось вас вдохновить на подвиги! 


Мы ждем ваши работы до 23:59 (МСК) 31 января!
А так же не забудьте, что ваша ссылка в нашем блоге должна вести на пост с соответствующей работой.
И, конечно, добавьте в свой пост ссылку на наше задание!

Напоминаем также, что до 15 января у нас идет набор в нашу дизайн-команду!!!
 
Будем рады ответить на ваши вопросы)

14 комментариев:

  1. Стрелкова Екатерина - работа покорила!
    Спасибо за столь интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. Интересное задание! Очень понравились работы Веды и Кати Стрелковой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне тоже очень! хоть прям с работы сбегай и иди себе делай!)))

      Удалить
    2. спасибо! ждем с нетерпением ваши варианты!!!

      Удалить
  3. Девочки, спасибо! Будем рады посмотреть, что получится у вас))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за задание, я как увидела...ко мне сразу пришла идея!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за ваши комментарии. Рада, что получилось создать вдохновляющую работу. С радостью посмотрим на вашу симметрию.

    ОтветитьУдалить
  6. Какое оригинальное задание!!! С удовольствием поучаствую!!!
    Спасибо за подаренное вдохновение, работы дизайнеров просто потрясающие!!!

    ОтветитьУдалить